понедельник, 24 октября 2011 г.

Осенняя картина

На днях, сын пришел из садика и сказал, что у них будет утренник  "Золотая Осень". Ну и конечно надо что нибудь сделать на эту тему. В тот же день он сходил с папой на улицу и собрал листья клена и каштана из которых я сделала вот такую осеннюю картину.
Основа картины- обычный картон обмотанный листьями, фоном послужила скраб-бумага,



Розы сделаны из кленовых листьев и укутаны в лепестки роз (остались с моего ДР)

















несколько капелек на фон

















и бантик на букет


















Работала под эту песню. Обожаю её


Осень мое любимое время года.

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Квартет № 6

Эта открытка участвовала в игре Квартет № 6 от My Hobby где основными условиями были бумага в горошек, ленточка и половинка жемчужины


среда, 12 октября 2011 г.

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Картина

Решила сделать я сыну подарок- картину с его фотографиями. Сама рамка со стеклом куплены ещё давно, а внутри я на основе листа бумаги "Prima" расположила елку, снежинку, снеговика, рамку "Melissa Frances" и фотографии (на них ему 1 и 2 года). Так как у сына два любимых праздника, которые он ждёт с нетерпением: День Рождения и День взятия Бастилии  Новый Год, то картина получилась новогодняя. Для него новогодние праздники, а соответственно и подарки, начинаются с Рождества по новому стилю и заканчиваются Рождеством по старому стилю.  А эта картина пусть ему напоминает о празднике круглый год!


суббота, 8 октября 2011 г.

Огромная коробка конфет!

Интересная конфетка от блога Floral Fantasies Это даже не конфетка, кондитерская фабрика!












27 октября будет назван счастливчик!

четверг, 6 октября 2011 г.

Готовимся к 2012-у Году!

Как всегда, осенью делаю первую новогоднюю открытку (просто я в отпуске и есть больше свободного времени) Эта открытка сделана по Заданию №24 - Креативный микс от блога Подари кусочек счастья


















На этот раз в открытке я сделала кружевное окошко, так как одним из основных условий задания является именно использование кружев.
По краям окошка я сделала горячий эмбоссинг с пудрой "White Diamond" , а края внутреннего окошка обработаны горячим эмбоссингом с зелёной люминосцентной пудрой.
Домик и елка на открытке сделаны при помощи лезвий ”Marianne Design”.
Снег на на них "уложен" маркером ”Snow Writer”.
Дед Мороз сделан в 3D стикера  ”BoBunny”. Основа открытки - двухсторонняя бумага "Making Memories Noel", а также обязательный для  этого задания элемент- горошек.